Боль в правом боку

У меня уже три четыре года болит правый бок под ребром не болит а какой то дискомфорт плохой стул тяжело ходить в туалет а потом на оборот панос стал сильно набирать вес сдал анализы на гепатиты все в норме сказали Уже не знаю что делать ! Шесть лет назад у меня был бычий цепень

Ответы

Здравствуйте. Вам надлежит выполнить биохимический простые углеводы.

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), по результатам будут даны рекомендации. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.