Боль в правом боку

Здравствуйте. Мне 26 лет. Появилась боль в правом боку или подребье (боль несильная, скорее тянущая или жгучая), эта же боль появлялась год назад и позже сама прошла, на узи проверили все органы, ничего не нашли кроме того что желчный пузырь был немного сокращен, но стенки не увеличены, также год назад было воспаление правой почки уже после той боли (но боль в почке была ближе к острой и со спины абсолютно отличная от той что сейчас), вылечили и больше она не возвращалось, сейчас говорят что с почками вроде это не связано и анализ мочи нормальный. Брали анализ на биохимию крови. Билирубин завышен, прямой: 4,5, общий: 21,6. А также гематологические исследования крови. Средний объём тромбоцитов (MPV) повышен: 12,3, Отн.ширина распред.эритр.по объёму(коэфф.вариации) понижено: 11,9. За ранее спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный, невралгический характер. Стоит выполнить снимки грудного отдела позвоночника, сдать витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа.

Здравствуйте. Непременно начните с выполнения строгой диеты, режима питания( исключить острые , жирные , жареные блюда, алкоголь). Приём фермента, овесол, дюспаталин. Выполнение рекомендаций позволит вам улучшить самочувствие, и возможно , выявить причину ваших жалоб. Не откладывайте проведение пробной терапии строгой диеты