Боль в правом боку

Здравствуйте. У меня болит живот я ночью не могу уснуть на правом баку начинаются колики а на левом нормально сплю. Как на улицу выду от дыма идёт тошнота. Да и вообщем идёт тошнота. И часто хожу в туалет. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного алкоголя. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

я просто думала что я беремена

и это не так