Боль в правом боку

На протяжении двух лет периодически колит в правом боку , в районе аппендикса. Иногда очень сильно, что невозможно пошевелиться.Может совпадение, но иногда начинает колоть когда поем сладкого . Был у доктора. Сделал УЗИ почек, сказали микролиты. Анализы все хорошие. Сказали, что здоров и не знают почему так. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить спастический характер. При возникновении боли примите спазмолитический препарат, если поможет - аргумент за выдвинутое предположение. Если отметили провоцирующие факторы, скорректируйте рацион, и вероятность возникновения болей будет меньше.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Исключите продукты, вызывающие брожение ( во второй половине дня). Приём фермента, овесола, дюспаталина. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора