Боль в правом подреберье

Периодически возникают следующие проблемы. Сначала появляется частая отрыжка, потом повышенное слюноотделение, тяжесть после приёма пищи, боль в правом подреберье, которая затем перемещается в околопупочную область, затем через несколько дней в левую сторону живота, а потом проходит в течение недели, метеоризм, отсутствие аппетита. На данный момент отрыжка, боль в правом подреберье

Ответы

Раньше во время обострений делали исследования, сейчас такой возможности нет

Здравствуйте. Для уточнения причины состояния стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, билирубин), по результатам будут даны рекомендации. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте . Непременно выполните исследование биохимического анализа крови,фиброгастроскопию. Посетите гастроэнтеролога очно с результатами исследований. Приём фермента,дюспаталина. Щадящее питание по набору продуктов и по приготовлению