Боль в правом подреберье

Здравствуйте. У меня такая проблема: 5 августа у меня начало очень сильно колоть в правом подреберье отдавая при этом в области где то ключицы и плеча. Было больно пошевелиться и дышать. Начиная с 5 августа меня смотрел хирург, уролог, 3 терапевта, раза 3 ездила в приемный покой.. так как были пристуобразные колющие боли. сделали узи внутренних органов - там все в порядке, за исключением печени - увеличена левая ее сторона. С того момента лечили межреберную невролгию, прошла два курса лечения. Боли не проходят. Физиотерапия результатов не дала. Второй день + ко всему этому теперь отдает в области груди с правой стороны, как колющая боль, особенно больно при вдохе и в горизонтальном положении на левом боку - как будто тянет внутри что то. Прошла экг, записалась на узи сердца и рентген позвоночника шейного отдела с функц. пробами 2 проэкции что бы исключить остеозондроз. Назначили сейчас принимать мидокалм и адаптол. Легче мне не становится. Уже незнаю куда податься, что и где проверить.. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с проведени сери массажей шейно- воротниковой зоны, грудного отдела позвоночника. Приём наклофена, нейромультивита. Выпоонение упражнений лечебной физкультуры, физиотрапевтических мероприятий, гимнастики для шеи. Ввполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия, ускорите процесс выздоровления. Не откладывацте проведение терапии, это в ваших интресах.

ЛФК массажи и физио терапию я прошла..после чего мне стало хуже. Витамин Б мне ставили вместе с остальными уколами.