Боль в правом подреберье

Здравствуйте. Мне 18 лет, ж. Примерно 2 января 2015 года ночью меня резко начало трясти. Поднялась температура. Утром прошла, но странные ощущения в животе не уходили. Боли в правом подреберье. Отдает в спину. Я пошла на узи. Мне сказали что у меня функциональный загиб желчного. Я ходила по врачам, мне выписывали желчегонные препараты. Я их как дура пила без всяких вопросов. Спустя год я задала себе вопрос

Ответы

Спустя год я задала себе вопрос "а вдруг это не желчный?" Ведь проблем там таки нету.. может быть наподобие язвы? Я пошла делать этот несчастный фгдс. Мои предположения частично совпали. Мне сказали, что у меня имеются эрозии, геморагии 12пк. Позже я прочитала что желчегонные средства ни в коем случае нельзя принимать при таком диагнозе. А я себе жгла все в течении года или даже

больше.. как узнала диагноз в 2016 году — перестала пить всю эту гадость. Ем по королевски: все перетертое, не острое, не сладкое, не маринованное и тд. Перешла на совершенно детсткое питание. Пропила денол, нексиум, даже париет (!), но все как будто в пустую. У меня опускаются руки. Мне всего 18 лет, хочется жить, учиться, радоваться, но с такими болями мне хочется только застрелиться

Мне казалось, что за год такого божеского питания должно все пройти, но ничерта подобного. У меня ко всему этому появились эрозии в антральном отделе желудка. Хелик отрицательный. Какие анализы нужно сдать, .чтобы это помогло разобраться? Неужели я такой уникальный объект, что мне ничего и никто не может помочь? Никакой отрыжки нету, не тошнит, не рвет. Только боли и всё. Ем овсянку, перетертые мягкие супы, детское питание

Но по нулям

Это просто невыносимо. Боли обычно утром, после 3-4 часов появляется какое то тяжелое ощущение. Ем каждые 3 часа. Не пью, не курю и тд. По-моему я создала для своей болезни божеские условия, но увы. Помогите пожалуйста. Крик о помощи.

Здравствуйте. Питание очень важный фактор в лечении язвенной болезни, но не единственный. Поддерживать существование эрозий может хеликобактер пилори и хронический стресс. Стоит обратиться к гастроэнтерологу повторно, провести диагностику на хеликобактер, пройти комплексную антибактериальную терапию. Если имеет место стресс, тревожность, нестабильность настроения и т.д. так же стоит посетить невролога для подбора успокоительных. Совокупность мер позволит улучшить самочувствие.

Я пропила антибиотик альфа нормикс. После него ситуация конечно ухудшилась.. раньше никогда их не пила. Завтра хочу сдать дополнительно анализы. Можете посоветовать на что? Только хеликобактер? Кровь?

Ухудшилось в том плане, что слизистую подпортило. Боли чаще стали появляться