Боль в правом подреберье
Здравствуйте! Мне 24 года. Беспокоит практически постоянная, боль в правом подребрии(справа, вверху живота, на самой границе с ребрами). Боль слаба, скорее дискомфорт. Началась, давно примерно 2 года назад. Иногда может исчезнуть на несколько недель или месяцев, а потом опять возвращается. При надавливании, в область где дискомфорт, раздаются непонятные щелчки. Был на кт, сказали, что печень увеличена. На узи, сказали что нормальная.
Пользователь

Добрый день. Боль может носить скелетно-мышечнцй характер, если органическая патология исключена. Так же следует сдать общий и биохимический анализ крови, выполнить рентген снимок ребер в указанной области. По результатам обратитесь к профильному специалисту.
Здравствуйте. Вы не указали, имеет ли боль связь с приемом пищи( после погрешности)?. Биохимический анализ крови, обзорный снимок брюшной полости, пцр на все группы инфекций