Боль в верхней части живота

Здравствуйте, девушка, 19 лет. Меня беспокоит тянущая боль в животе, особенно сверху. Тяжело дышать. Рвота бывает, но редкая. Диареи нет, метиаризма тоже нет. Общая слабость. Возможно отравилась, боль уже не проходит 5 день подряд, пью фильтрум, активированный уголь. Обезболивающие не помогают. Как избавиться от боли?

Ответы

Добрый день. Необходимо обратиться к гастроэнтерологу, выполнить гастроскопию, сдать биохимический анализ крови. Лечение - по результатам.

Здравствуйте. Правильно будет немедленно посетить терапевта и хирурга( исключить острую патологию),выполнить клинический анализ крови