Боль в желудке, понос

Здравствуйте. У меня понос уже не мало дней, пила таблетки лоперамид и вроде пока поноса нет, но стал болеть желудок не сильно, но все равно неприятные боли. Посоветуйте что мне можно попить от болей желудка. При этом тошноты и температуры нет..

Ответы

Здравствуйте. Лоперамид только снимет симптом , диарею, но не устранит причину. Примите но-шпу и непременно посетите врача очно. Вполне возможно речь об энтероколите