Боль в желудке после мовалиса

И еще один вопрос: почему после Мовалиса начинаются боли в желудке, и можно ли его продолжить колоть?

Ответы

Здравствуйте. Негативное влияние на желудок это один из возможных побочных эффектов. Вы не указали, в связи с чем назначен мовалис. Применение препарата следует прекратить, обратиться к врачу повторно для коррекции терапии. Может быть назначен препарат для облегчения боли из другой группы, не обладающее отрицательным влиянием на желудок, и другие препараты для комплексного лечения.

Здравствуйте. Рекомендую сменить препарат( в этой группе достаточно много препаратов). Вы не указали повод для применения мовалиса. Вполне возможно использовать ксефокам, наклофен. Непременно используйте препараты после приема пищи( таблетированные). Пища должна быть щадящей, питание дробное. Непременно использование антацидного препарата, овесол, гастропротектор. В плане, выполните клинический и биохимический анализ крови, фиброгастроскопию