Боль в желудке, рвота

Здравствуйте. Моей Маме (54 года) примерно 4 часа назад стало плохо, говорит, что болит желудок. Не может спокойно лежать, периодически возникает тошнота и рвота, любые таблетки выходят примерно через 5 минут после приема. Ощущает острую боль в спине. Говорит, первый раз такое. Сейчас, после нескольких часов стало полегче, но общее состояние

Ответы

Здравствуйте Роман. Не откладывая вызывайте неотложку, ее должен гсмотреть хирург( исключить острую хирургическую патологию).