Боль в желудке, рвота

Добрый день,б олит желудок уже 3 день,есть рвотные позывы,один раз вырвало водой. Еду желудок отвергает,и при том болит.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу, на 2-3 дня - бульон и каши на воде.

Здравствуйте. Не исключен гастродуоденит. Выполните фиброгастроскопию, клинический анализ крови, с результатами посетите гастроэнтеролога либо вашего терапевта.