Боль в желудке

Здравствуйте. Вчера утром выпила таблетку аспирина и витаминов на голодный желудок, через минут 15 поела творог с чаем. Началась боль в желудке и вот уже второй день не проходит. Боль то проходит, то опять появляется. Подскажите пожалуйста что это и на сколько критично...

Ответы

Здрауствуйте Ольга. Никогда та не поступате. Аспирин нельзя принимать на тощак. Можно принять любое обволакивающее средство( альмагель , кисель( лучше молочный)

Здравствуйте Ольга! Скорее всего, у Вас аспириновая гастропатия. Обычно в этих случаях помогает прием спазмолитиков (Но-шпа, например). Иногда эти боли длятся достаточно долго. Но всё-таки я бы не советовал Вам экспериментировать над своим организмом. Если боль не пройдет за два-три дня - лучше обратитесь на прием к врачу-терапевту