Боль в желудке

Боль в желудке. Болит уже на протяжении дня, и теперь только сильнее. Возраст 34

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имело место нарушение режима или рациона питания. Выполните осмотр гастроэнтеролога, хирургом, выполните эфгдс, клинический анализ крови. Примите дюспаталин- это , несколько снизит боль

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу. Для облегчения примите спазмолитик.