Боль в животе, диарея

Добрый день . Беспокоят спазмы , расстройства , боли в кишечнике ( слева и справа ниже по диагонали от пупка) . Диарея . Стул обычно по 3 -4 раза в день . Иногда боли отдают в поясницу. Сегодня боль отдает в левую ногу ( побаловакт левая нога ) результаты узи брюшной полости : полипох желчного пузыря . По гастроскопии гастродеуденит недостаточность кардии. Пью ультоп , тримедат по 2 р в день , по 2 таблетки в течение 3 дней . И пью линекс форте 1 таб в день во время еды пока два дня . Соблюдать диету стараюсь . Сегодня поел правда арбуз . Потпм ве в 22 50 поел борщ . Ночью была диарея. Какие исследования необходимо еще повести и какой диагноз может быть ? Через день уезжаю на море за границу на 10 дгюней . Не знаю как быть даже. Путевку не отменить . Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический фрукты, исключить тяжелую, жирную пищу.

Злравствуйте. Вероятнее всего вам были назначены и исследования и диета( которую вы, скорее всего нарушали). По вашему сообщения можно предположить функциональное расстройство желудка. Вероятнее всего имело место употребление ягод( арбузы, дыни). Не советую покупать данные продукты первого срыва. Потерпите. Последующие сборы не вызовут недомоганий. Ввполните исследования гепато- биллиарной системы. Приём креона, овесола, гепатопротектор . Выполнив рекомендации вы отметите езначительное улучшение