Боль в животе, диарея

Добрый день вчера утром начались сильные рези в низу живота и небольшая диарея . начинается резко и болит 1.5 минуты после чего боль стихла начало знобить и температура повысилась до 37.6 через 45 минут все повторилось еще так раза два. потом до вечера болей не было только сильный озноб и температура спала до 37.1. сегодня ничего нет кроме небольшой диари. и при надавливании на низ живота я ощущаю неприятную боль слева где находятся придатки ... заранее спасибо. Нормально ли это? Пол Ж.24 года

Ответы

Здравствуйте. Не исключено развитие энтероколита. Непременно приём жаропонижающего препарата , Посетить доктора, с результатами исследований клинического и биохимического анализа крови. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Приём ферментов, овесола, спазмолитического препарата. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение самочувствия и ускорите процесс выздоровления