Боль в животе до рвоты

не могу точно понять но возникает боль после тяжести ,живот становится будто пыхкий ...не твердый позывы на дефикацию но стула нет боли очень сильные до рвоты и холодного пота,было падение давления 50на 40 боль будто везде и в проход задний и после,как правило сутки боль ...после суток боль переходит в тупую как после удара!И держится 3 дня....

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации нужно обратиться к врачу очно для осмотра и исключения острой патологии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ брюшной полости, колоноскопию, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик.

Здравствуйте.Совершенно не понятен вопрос.Если у вас возникают проблемы после тяжелой физической работы, прекратите это .Непременно посетите хирурга. гастроэнтеролога. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, обзорное узи брюшной полости.вполне возможно будет определена сут вашей проблемы

дело в том,что не понятно от чего происходит боль УЗИ делала,все ок кровь хорошая а боли возникают после дификации и тяжестей

в том и дело,что по анализам все в придел

колоноскопия была врач сказал ,что есть спазм