Боль в животе, изжога, рвота

23 года пол мужской.2 дня назад была сильная тошнота и изжога и рвота, сопровождающиеся болью в области солнечного сплетения, а сечас ощущается слабая боль в с правой стороны живота. Может ли это быть аппендицит? Температуры, озноба и сильных изменений в студе не было.

Ответы

Добрый день. Картина нетипична, но может быть и так. Для исключения необходимо сдать общий анализ крови, показаться хирургу. Так же в плановом порядке гастроскопию, биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Начните с соблюдения диеты, клинического анализа крови. Вполне возможно имела место пищевая токсикоинфекция. Осмотр врачом в очном порядке лишним не будет.