Боль в животе, не проходит ни на минуту

Здравствуйте. Две недели назад появились боли в желудке, чуть выше пупка, примерно на 3 пальца, боль постоянная не проходит вообще (то меньше, то сильнее). Боль похожа на жжение, на застой, особенно по утрам, как будто желудок стоит. Не помогают никакие таблетки обезболивающие и для желудка. Запоров нет, тошноты нет, температуры тоже. Обратился к врачу-гастроэнтерологу, говорит, подозрение на язву (но его смутило, что боли постоянные), назначил ФГДС, УЗИ брюшной полости и анализы крови. На следующий день я прошел все процедуры, УЗИ - все хорошо, ФГДС - катаральный гастрит, кровь в порядке, есть чуть-чуть H.p. На следующий день заметил, что боли все-таки не в области желудка, а ниже пупка на 4 пальца, тянет, жжение, боли на этом уровне сзади, постоянно чешется горло, что-то колет в горле. Боль просто разного характера, вообще ни на секунду не проходит. К какому врачу бы ни пошел, никто не может выяснить, что происходит. Я очень устал, что делать, какую пройти диагностику?

Ответы

Здравствуйте.Если органические причины исключены, необходимо проконсультироваться у невролога для исключения соматоформной дисфункции. Так же стоит посетить ЛОР врача, сдать анализ ан иммуноглобулин Е. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.