Боль в животе около пупка

Болит с правой стороны бок на уровне пупка но болит только когда выпячиваю или втягивающее живот или стою или лежу с вытянутыми ногами ,боль сильная как будто что-то там мешает мне двигаться и сразу из-за боли хочется подогнать ноги к себе

Ответы

Добрый день. Вам стоит обратиться к хирургу очно для исключения острой патологии, так же следует выполнить общий анализ крови, биохимию и УЗИ брюшной полости. Пока можете принять спазмолитик.

Здравствуйте. Вы не указали , имеется ли связь с пищей, отрыжка, вздутие? Вполне возможно речь о реактивном холецистите. Очно к врачу, выполните рекомендованые колегой исследования. На вэто время " голодная" диета( бульон, сухарик