Боль в животе, отрыжка, жидкий стул

Здравствуйте Мне 18 Пол:Мужской Месяц назад у меня начались боли в животе,газы и отружки с тухлым запахом.Сейчас у меня начался понос в перемежку с болями в животе и частой отрыжкой с тухлым запахом.Общий анализ крови показал что все нормально а УЗИ показало что у меня в печени есть затвердение(из за колы как объяснили).Понос продолжается и за этот месяц я скинул 3 килограмма.Посоветуйте что делать и как все это лечить в домашних условиях.Заранее спасибо!

Ответы

Добрый день. Сдайте так же биохимический анализ крови, копрограмму, и по результатам обратитесь к гастроэнтерологу для назначения терапии. Заочно такие вопросы не решаются.

Здравствуйте. Начните с посещения гастроэнтеролога или терапевта. Используйте пробиотики, имодиум. По результатам осмотра вам назначат необходимое обследование