Боль в животе по утрам

Здравствуйте, хотел бы совета и узнать что у меня. просыпаюсь по утрам с ноющей болью, начиная с 05ч. в облости живота, это идет уже давно, но редко. Я думал это от того, что поздно ужинаю. Последние пять дней у меня каждое утро эти боли и плюс теперь боль в позвоночнике чуть выше поясницы. Вот и непойму, толи позвоночник, толи с животом проблемы

Ответы

Здравствуйте . Начните с выполнения клинического и биохимического анализов крови, гастроскопию. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты. В план терапии включите фермент,овесол,дюспаталин. Более подробную терапию вам назначат по результатам исследований. Если есть жалобы на боли в области спины,непременно выполните снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника