Боль в животе, рвота с кровью

Здравствуйте, мне 18, 8 лет стоит диагноз опущение почек (нефроптоз). У меня следующая ситуация: В основном у меня стабильный менструальный цикл, продолжающийся 4-5 дней. С конца лета-начала осени менструация стала чуть болезненнее, кровотечения стали очень интенсивными, один раз дошло до потери сознания. В 20х числах октября была обычная по интенсивности менструация, но длилась всего 2 дня. 17 ноября были кратковременные (около 2 часов) темные мажущие выделения (имею постоянного партнера, между октябрем и ноябрем был ПА). С того момента менструаций не было. В ночь на 14 января проснулась от нестерпимой режущей боли внизу живота и тошноты. За ночь рвало 2 раза, второй с кровью. 14 января боль стала терпимой, симптомы сохранялись, при попытке принять пищу тошнить начинало еще больше. Ближе к ночи сильно вздулся живот и стало незначительно болнее, поднялась температура, все тело было "горячее". Все это сохраняется по сей день: боль в животе, тошнота, температура (38+). Что это может быть? Больница в городе упразднена.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо не откладывая обратиться за медицинской помощью. Вызывайте скорую помощь. Нужно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, осмотр хирурга. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вам необходимо по неотложным показаниям вызывать неотложку и в отделение. Подмести будет проведено обследование(гастроскопия,клинический и биохимический анализы крови). По вашим жалобам нельзя исключитьязвенную болезнь желудка,вполне возможно ,состоявшееся кровотечение. Не откладывайте вызов бригады.

а что с отсутствием менструации?

В плановом порядке выполните исследованиетуровня половыхьгормонов