Боль в животе справа

Здравствуйте. Внезапно почувствовал сильную боль с правой стороны живота, боль длилась примерно 2 часа, и потом резко исчезла. Тошноты или рвоты у меня не было. Боль была тупой и чувствовалось что у меня всё горит внутри, но эпицентр боли, больше ощущался с правой стороны. До этого у меня такое было недели 2 назад. За этот промежуток меня не беспокоило ничего, и вот сегодня опять накатило. Сходил к терапевту, отправила на УЗИ, на УЗИ ни каких отклонений не показало, выписали курс таблеток и уколы: Бускопан, Мотилак, Платифиллина Гидротартрат (уколы). Анализов ни каких не говорили сдавать, только УЗИ и всё. Почему не назначили анализы, и не отправили к Гастроэнтерологу? И что бы исключить онкологию, если бы она была, на УЗИ было бы это видно?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить острую хирургическую патологию. Непременно осмотр хирургом.Выполните исследование клинического , биохимического анализа крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. На время исследований можно принять спазмолитический препарат.Строгое соблюдение диеты, питание должно быть дробным ,малыми порциями.