Боль в животе, темный кал

Здравствуйте мне 17 лет. 26 числа заболел живот в верхней части живота. Поболел пол дня и перестал. Боль была переменная, то болело, то переставало.когда стало совсем плохо поехал в больницу сдал кровь. В больнице все отпустило. Врач сказал по крови все нормально. Лейкоциты в норме. Все время до сегодняшнего дня, в кишечнике ощущаешься дискомфорт. При надавливании небольшая боль по всему кишечнику. Дня два назад был темный кал.В правом боку вроде не болит, но странные ощущения. Температуры на протяжении всего времени не было. Сейчас я забеспокоился за аппендицит. Может ли при аппендиците боль резко пропасть?

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ брюшной полости, биохимический анализ крови, кал на скрытую кровь, осмотр хирурга или гастроэнтеролога.

Здравствуйте. Начните с осмотра хирурга и эфгдс( необходимо исключить желудочно- кишечное кровотечение. Непременно клинический анализ крови