Боль в животе, тошнота, головокружение

Пол:женский. Возраст:18. Девственница. Месяц назад было состояние будто отравилась:сильная рвота, сопровождавшаяся кровотечением из носа. Затем в течение 3 дней были ужасные боли в животе. Но после всё забылось, затем в течение месяца я несколько раз простывала, была ангина, также весь месяц боли в животе присутствуют(боль довольно странная, будто б я голодная очень, но как только начинаю кушать боль усиливается, бывает тяжестьв животе еще, также вроде хочу покушать, но не могу нормально поесть, приходится через силу), частые головокружения( раза 2 уже упала), бывают приступы тошноты, заметила(уже неделю), что температура 37.2 постоянно держится и днём, и вечером. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гастрит и другие возможные проблемы с желудком. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу.

Здравствуйте. Начните с узи органов брюшной полости, прием пробиотиков. Строгое соблюдение диеты( бульон и сухарик белого хлеба), чай. Парацетамол на ночь. Непременно вызов врача на дом или посетите очно врача.