Боль в животе, тошнота, слабость

Симптомы: частая боль в районе аппендицита. После это начинает голова кружиться, слабость сильная, доходит даже засыпаю. От физической тяжелой работы, боль увеличивается, слабость увеличиваеться, головокружения, тошнота. Стул, либо запоры дней 4-5, либо понос также. Нормально стула нет. На левом боку лежать тяжело, дискомфорт вправом боку. Ощущение что там вправом боку висит какой то комок, все тянет, от этого и дискомфорт. При ходилось спать на правом боку и на спине. В даный момент и направом боку стало спать не удобно, такое же ощущение. При прохождение узи кишечника, ничего не обнаружилось. почки тоже были проверены ничего не обнаружилось. Печень тоже проверяли, есть не которые отклонение но не значительные. Анализы крови все проходил. Не обнаружено нечего.

Ответы

Здравствуйте. Непременно биохимический диеты, исключить острые, жирные, жареные блюда, экстрактивные напитки( крепкий чай, кофе, алкоголь).

Здравствуйте. Вам стоит решить с врачом вопрос о проведении колоноскопии, сдать анализ кала общий, на скрытую кровь и на флору. По результатам будет определена дальнейшая тактика.