Боль в животе, зеленый стул, головокружение

Здравствуйте, мне 23 года, девушка, четыре дня назад появились боли справа под ребром, отдавали в левую сторону живота, язык был с черным налетом, боль справа усиливается очень сильно каждую ночь,сейчас также болит справа , тошнит, стул оформленный,зеленого цвета,язык желтоватый, немеют конечности,голова кружится, гемоглобин в норме,давление пониженное.

Ответы

Здравствуйте Елена! Боль в правом подреберье - как Вы ее описываете - может иметь место при патологии желчного пузыря. Тошнота, желтоватый язык - тоже могут свидетельствовать о данной патологии. Необходимы консультации врача-хирурга (для исключения "острого живота" - патологии, требующей срочного оперативного вмешательства), а затем (если острая хирургическая патология будет отвергнута) - терапевта. Скорее всего, потребуется обследование с применением инструментальных (УЗИ брюшной полости) и лабораторных методов исследования.