Боль в животе

Выпил римантадин и эргоферон на голодный желудок, боль в животе не проходит 2й день, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, по показаниям гастроскопию, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте . Вы поступили опрометчиво. Не следкхует проводить терапию самостоятельно. Непремнно посетите доктора,приём антацидного препарата,щадящая диета (отварные блюда либо на пару). Приём дюспаталина. Как правило,этого бывает вполне достаточно