Боль в животе

Здравствуйте, меня зовут Елизавета, мне 18 лет. У меня такая проблема, вчера в 5 часов вечера у меня начал колоть живот, вся его область, колит при нажатии в любое место, было сильное вздутие, которое прошло только к утру, больно ходить, сильнее всего болит внизу живота, 2 раза было такое, что весь живот резко схватывало и кололо на протяжении 5 секунд. Сейчас у нас 10:30 утра, до сих пор болит не переставая. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Нужно не откладывая обратиться к хирургу очно для осмотра и исключения острой патологии. Так же выполните УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови, по результатам будет определена тактика Для облегчения симптоматики можете принять спазмолитик (после осмотра врача).

Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания. Если интенсивность боли не меняется,вызывайте неотложку. Необходим осмотр хирургом,клинический анализ крови, биохимический анализ крови. По результатам исследований можно предположить суть проблемы. не откладыва