Боль в животе

Здравствуйте! меня зовут Дмитрий, после плотного ужина у меня резко заколола в правом боку, пр. в см. 13-15 от пупка на его уровне, как будто что то вздулась,так продолжалось мин 10, после перестало, подскажите пожалуйста что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики стоит выполнить УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Ужин не может быть ни поздним ни плотным. Непременно посетите гастроэнтеролога,выполните предложенные им исследования . Начните с приёма фермента,овесол дюспвталин. Это поможет "разгрузить "систему. Непрменно два-три дня полуголодный диеты