Боль в животе

Здравствуйте!!! Периодически стали беспокоить как бы спазмы в районе солнечного сплетения при этом появляется легкая слабость и дискомфорт в кишечнике при этом еще ощущение учащения пульса и некий дискомфорт в грудной клетке

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место развитие гэрб. Не исключено развитие грыжи пищеводного отдела диафрагмы. Ввполните УЗИ, фиброгастроскопию. Посетите гастроэнтеролога в очном порядке. Непременно клинический биохимический анализ крови. Строгое соблюдение режима питания, диеты

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.