Боль в животе

Здравствуйте, у меня перегиб желчного пузыря. Периодически в правом подреберье появляется боль,живот становится очень горячим и слюна начинает течь как сумадшедшая,и в такие моменты я рву,а еще появляется резкая боль в желудке.Вот сейчас опять начинается этот неприятный приступ.Подскажите ,пожалуйста, что нужно делать в такие моменты, чтобы побыстрее справится с этим приступом?Может нужно пить лекарства?

Ответы

Злравствуйте. Непременно начните с выполнения фиброгастроскопии, клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога в очном формате. Строгое соблюдение режима питания и диеты, исключить острые, жирные , жаренные блюда, алкоголь. Приём фермента, овесола , спазмолитика . Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это в ваших интересах и совершенно правильное решение .

А что делать при приступе???Я приложила холодную горелку к животу,вроде боль спала, но боюсь что это не надолго.