Боль в животе

Возраст 18 Пол:м Болел живот,тяжесть,поже боль переползла в право-колющая слабая боль,или тянет,до этого болел кишечник 2 дня На а сейчас в правом низу живота слабая тежесть и немного колющая отдающая в ногу боль,и в левом боку тянет,не тошнит,нет температуры,не плохо.. Вел лежачий образ жизни

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу очно для осмотра, выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Злравствуйте. Непременно провести осмотр хирургом( упражнения лечебной физкультуры. Непременно посетите доктора, либо, если самочувствие не позволяет, вызывайте на дом.