Боль в животе

Боли в животе. Прям дискомфорт. Кишки болят! Иногда как будто хочется в туалет. Боли в области спины(почек)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи, снимок поясничного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Стоит соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте.Не исключено что имела место погрешность питания.Провести клинический и биохимический анализы крови, узи органов гепато-биллиарной системы. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога.Непременно строго выполнять правила пищевого поведения, строгая ограничительная диета.Прием дюспаталина, овесола, креона, рабепразла. По совокупности полученных данных терапия может быть откорректирована.