Боль в животе

Здравствуйте, меня беспокоят опоясывающая боль внизу живота, не тошнит, аппетит нормальный, стул средний, но на бумаге остаются алые кусочки чего то, мне 21 год вес 104 рост 191, месяц сидячий образ жизни.... Подскажите пожалуйста, можно ли исключить онкологию по этим симптомам??? Большое спасибо.

Ответы

Здравствуйте Евгений! Я рекомендовал бы Вам посетить прием врача-хирурга. Он осмотрит Вас. В том числе - и прямую кишку. Если будет нужно - назначит дополнительное обследование. Не затягивайте с визитом к врачу!