Боль в животе

Здравствуйте! Вчера на обед ела только смородину, а на ужин и полдник пила кофе со сливками. Уснула в 3 часа ночи с сильным голодом. Проснулась в 6:45 от боли в животе, не столько в желудке, сколько в кишечнике). Выпила воды, потом 1,5 молоко, а потом сварила жидкой овсянки. Боли стали вроде как сильнее. Выпила обезболивающее Найз минут 30 назад, но боль лишь притупилась.

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить УЗИ брюшной полости, гастроскопию, сдать общий и биохимический на прием к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики лечения. Соблюдайте щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Найз принимать не следует.

Здравствуйте. Голодные боли весьма характерны для заболевания желудка. Посетите гастроэнтеролога. Прием антацидного препарата, спазмолитичекое средство, режим питания 3-4 раза в день. Непременно строгое соблюдение диеты.