Боль внизу живота, кал с кровью

пол женский, 18 лет . боли внизу живота периодические, иногда кал с прожилками крови, обследовалась у гинеколога, делали узи, врач сказал что по гинекологии все нормально, температура поднимается периодически, лимфа узлы в паху не воспалены

Ответы

Добрый день. Обратитесь к терапевту, выполните УЗИ брюшной полости, сдайте анализ кала, мочи, крови.