Боль внизу живота

Я уже писал что 1 июля мне удалили спайки. Через 10 дней все стало нормально живот перестало крутить. У меня проблемы с сосудами и я принимал раньше биодобавку: Ангиотоник. После 10 дней, когда было все нормально я ее принял - началось вздутие желудка в 2 местах и потом ноющая боль справа ближе к низу. С каждым днем боль усиливаеться и больше отвелкает меня. Немногу сконцентрироваться. Обращался в семейную амбулаторию. Прописала МЕБИСИН РЕТАРД сказала что все должно пройти.Выписала направления на анализы. Я сдал анализы на кровь общий и биохимию печени. Сделал узи брюшной полости. Врач сказал что анализы все в норме. А оно, то у меня ноит досихпор. (ноющая боль снизу права в боку) Что можете посоветовать? Что ето может быть? И к кому обратиться? Мне 21 год. Я мужчина.

Ответы

Здравствуйте. Возможно нарушение перистальтики толстого кишечника. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-колопроктологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит соблюдать щадящую диету, исключить раздражающие продукты и продукты, провоцирующие газообразование.

Здравствуйте. Вы должны понимать , наличие боли может свидетельствовать обналичить воспаления . Примите но-шпу, либо дюспаталина. Это снимет спазм и облегчит диеты. В не указали , имею ли место нарушения стула . Посетите хирурга в очном формате, это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте.