Боль возле пупка, диарея

Здравствуйте, во время поездки за рубеж, я увлеклась острой пищей. В результате промаялась с сильнейшими резями спустя несколько часов. С трудом перетерпев и посидев на относительно мягкой диете, благополучно вернулась в РФ. После этого стала замечать, что после некоторых сочетаний пищи наступает диарея, которая останавливается только лоперамидом. Боли вокруг пупка.

Ответы

Здравствуйте Елена. Нарушение питания всегда приводят к весьма неприятным последствиям. Выполните биохимический анализ крови, эфгдс. С результатами к гастроэнтерологу очно.