Болезни поджелудочной железы

Здравствуйте,ответьте пожалуйста почему человек внезапно умирает от того ,что разложилась поджелудочная железа , неужели она не болит и это не предотвратить?

Ответы

Здравствуйте . Прежде всего ничего не бывает внезапно. Панкреонекроз , процесс довольно длительный, сопровождающийся объективными и субъективными симптомами. Если терапия не проводится, процесс станет необратимым