Боли в кишечнике

Добрый день, очень долгое время беспокоят боли именно в слепой и ободочной кишке, сдала анализ крови, мочи, кала- все в норме, анализ на дисбактериоз нашёл hafnia alvei 2*10*7, со стулом проблем никаких нет, делала колоноскопию- без отклонений, и болит по сей день, пропила креон и пребиотики результата ноль, что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Возможен спастический характер болей. Посетите по результатам обследования врача очно для подбора терапии, в том числе спазмолитиков, седативных препаратов. Важно соблюдать щадящую диету. Так же стоит выполнить УЗИ брюшной полости и почек.