Боли в области печени

18 лет девушка сегодня весь день болит область печени. резкое кратковременные ноющие смазматические боли . вчера алкоголь не употребляла. скажите,к чему эти симптомы и стоит ли обращаться к врачу?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите врача очно, выполните биохимический анализ крови, общеклинические исследования, узи органов брюшной полости. Примите спазмолитический препарт( но-шпа).