Боли в области желудка

Здравствуйте. 15 лет дочка. Боли в области желудка и ниже, нет стула уже 5 дней и кровотечение постоянно

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии. Правильно будет вызвать скорую помощь. В плане обследования должны быть выполнены гастроскопия, УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

У ребёнка 15 лет диагностировали НЯК, принимает таблетки Пентаса и Кансалазин. Дочь стала очень сильно уставать, слабость и постоянно хочет спать. Может ли это быть следствием от таблеток?
врач  ★★★★★