Боли в подреберье справа

Здравствуйте. Сложно определить диагноз и мне и врачам. Предположите что у меня какие анализы мне нужно еще сделать,что пропить не дожидаясь диагноза: Картина: 1 Кашицеобразный стул на протяжении 2 лет, газы 2 Последние пол года бывают тупые боли в подреберье справа, после алкоголя, кислого,где-то над желчными путями. 3 Похоже на панкреатит, но он отпал как я понимаю, так как все фирменты в порядке ( сдавал кучу раз ) +3 узи +мрт 4 Пару дней поставили диагноз дескинезии, определили по узи, +Лактозную недостаточность выявил пол года наза. 5 Гормоны впорядке, все на месте,жать не больно, КОПРОГРАММА нормальная, проверил вобщем все что можно кроме колоноскопии, вот то что не впорядке: Гамма-глобулины 16.4* г/л 6.2 - 15.1 АлАТ 83* Ед/л < 41 АсАТ 49* Ед/л < 37 Коэффициент атерогенности 3.9* 2.0 - 3.0 (Внимание, возможно во время сдачи был дисбактариоз или кондидоз, не сложно предположить что при расстройстве пищеварения эти симптомы вообще частное явление) Пил амитриптилин 3месяца по3т,не помогло,тримедат тоже,панкреатин тоже. Спасибо в заранее и глубокое уважение.

Ответы

Здравствуйте . С какой целью назначали амитриптиллин? Да еще в такой дозировке? Данный препарат имеет ряд побочных действий ,которые ,вполне могли привести к увеличению показателей. Непременно пересдайте анализ через две недели. ,посетите гастроэнтеролога в очном порядке