Боли в правом боку, утренняя тошнота

Здравствуйте! меня уже год беспокоит покалывание и ноющие боли в правом боку, тошнота( особенно по утрам), потеря аппетита, также бывает температура 37-37,2, высокий пульс. Сдавала общий анализ крови, биохимию, все анализы в норме, делала пару раз узи и только на днях поставили диагноз нефроптоз 2 степени( опущение правой почки). Пошла к урологу, он назначил анализ крови на почечные пробы и анализ мочи, сдала все анализы в норме! Подскажите что делать и как это лечится?? ведь тошнота уже замучала...

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит так же сдать половые гормоны, посетить гинеколога, выполнить УЗИ малого таза, гастроскопию, по результатам посетить профильного врача для уточнения диагноза и назначения терапии.

Здравствуйте. Нефроптоз вполне может быть одной из причин вашего недомогания. Выполните посев мочи на флору и чквствительность к антибиотикам, пцр на все группы инфекций. По результатам можно предположить суть вашей проблемы и дать рекомендации. На время исследований можно принимать канефрон