Боли в правом боку

Иногда побаливает правый бок анализы-алт-29 ед-л аст-23 тг-12 билирубин-7'5 а полгода назад алт-0.2 аст-0.3(мкммоль)сейчас принимаю гормоны Может ли быть гепатит?

Ответы

Здравствуйте. АСТ, АЛТ в пределах нормы. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Выложите анализ полностью (включая единицы измерения, референсные значения лаборатории) или посетите врача, который Вам его назначил, очно. Так же выполните УЗИ брюшной полости, если есть оснований подозревать гепатит - анализ крови на гепатиты. Важно соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

Здравствуйте. Выполните исследование ПЦР на гепатит(если это вас очнь интересует). Данных за это заболевание нет. Какие гормоны вы принимаете? По какому поводу? Слишком мало данных для полноценной консультации