Боли в желудке

Сильно болит желудок, сосет под ложечку, боли нудные режущим. Кушать не могу если поем начинает болеть ещё сильнее.

Ответы

Здравствуйте Анжела. С такими жалобами может протекать язвенная болезнь желудка, эрозивный гастродуоденит. Непременно выполните эфгдс, осмотр хирургом , гастроэнтерологом

добрый день. соблюдайте диету с механическим, химическим и термическим щажением - жидкие каши, молочные продукты, овощи отварные. обратитесь к врачу. кроме эфгдс, нужна рн метрия.