Боли в животе, диарея

Здравствуйте Уже около недели ,болит живот ,болит где желудок иногда в низу живота.И хожу в туалет то жидко ,то нормально. Что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин симптомов Вам стоит обратиться к врачу очно, сдать общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, посев кала на флору. По результатам будет определена причина и тактика. Соблюдайте щадящую диету (бульон, сухарики, каша на воде). Для облегчения симптоматики можете принять активированный уголь или смекту, противодиарейное средство. Так же в плане лечения желательны пробиотики.

Здравствуйте. Вам непременно необходимо начать с приема пробиотика, ферментов, строго соблюдать режим питания и диету. Исключите употребление экстрактивной пищи, фасстфуды, газированные напитки, алкоголь